Приветствую Вас, Gast
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Der-Forum » Музыкальный архив » Vogelfrey » Vogelfrey (Биография)
Vogelfrey
ProfessorДата: Среда, 02.11.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Людмил Крокодилыч
Группа: König
Сообщений: 14099
Статус: Отсутствует
Год основания: 2004
Место основания: Германия, Гамбург
Жанр: Folk-Metal



История группы

Группа была основана весной 2004 года в городе Гамбург, Германия. Vogelfrey отыграли множество концертов, в том числе с такими известными группами как Corvus Corax, Schelmish, Haggard, Ingrimm и Cumulo Nimbus; причём вместе с последними двумя они провели свой первый тур (в 2010 г.) после выхода дебютного альбома «Wiegenfest».

Их стиль представляет собой смесь средневековой музыки, фолка и метала. Скопировано с Dark-World.ru. Группа выступает в аутентичных костюмах с веселыми шоу-интерлюдиями. Лирика включает в себя все виды оттенков меланхолии и веселья: мрачна или полна смысла в соответствии со смыслом песни.

Quote
Элементы различных стилей искусно вживлены в уникальный звук Vogelfrey - это и ударный метал, и слащавые мистические баллады, powerful folk-punk и многое другое.


Средневековые рокеры очаровывают не только заядлых рокеров-металюг, но и тех людей, кто обычно не слушает музыку этого жанра. Чистый, качественный звук, безупречная игра - это лишь малая, но, пожалуй, главная часть того, что привлекает слушателя и заставляет его возвращаться к прослушиванию музыки Vogelfrey вновь.

В 2012 году группа выпустила свой второй альбом "Zwölf Schritte zum Strick" и в настоящее время продолжает тур в его поддержку.

Состав группы

Jannik : Вокал, Гитара, Rauschpfeife, Flute, Bouzouki
Dominik : Ударные
Chris : Вокал, Бас-гитара
Dennis : Вокал, Гитара
Johanna : Виолончель
Alex : Скрипка

Дискография

2010: Wiegenfest
2012: Zwölf Schritte Zum Strick

Адреса в сети

Официальный сайт: http://www.feenfleisch.de/
Страница на myspace: http://www.myspace.com/vogelfrey
Facebook-страница: http://www.facebook.com/Vogelfrey
 
ProfessorДата: Среда, 10.10.2012, 13:34 | Сообщение # 2
Людмил Крокодилыч
Группа: König
Сообщений: 14099
Статус: Отсутствует
Vogelfrey – Der Pakt der Geächteten
(рус. Vogelfrey – «Договор/Пакт преступников»)


Vogelfrey выступает за изощренную, самобытную смесь средневековой музыки, фолка, рока и металла именующуюся фолк металлом! Основана весной 2004 в Гамбурге/Германия, группа отыграла множество концертов по всей Германии, а так же на нескольких оупен эирах с такими группами, как Corvus Corax, Schelmish, Haggard. Шесть членов «договора преступников» сделали свой первый тур вместе с немецкой группой Ingrimm и Cumulo Nimbus весной 2010. Экстатически мощные звуки долбежки на барабанах издает Доминик (род. в 1991), в сочетании с заводным бум басом Криса (род. В 1987) и связанные Денисом (род. В 1986) быстрыми рифами и соляками составляющими основу песни. Сладкие мелодии от виолончелистки Johanna (род. в 1987) и скрипача Алекса (род. 1990) помимо этого, агрессивный «rauschpfeife» (вид средневекового музыкального инструмента типа гобоя) и веселой ирландской бузуки приправленное голосом харизматического фронтмена Jannik (род. в 1988) - все это Vogelfrey.

Группа выступает в аутентичных костюмах с веселыми шоу-интерлюдиями. Лирика включает в себя все виды оттенков меланхолии и веселья. Мрачна или полна смысла в соответствии с смыслом песни. Элементы различных стилей искусно вживлены в уникальный звук Vogelfrey это и ударный метал, и слащавые мистические баллады, прямолинейный рок , powerful folk-punk & и многое другое. Средневековые рокеры конечно очаровывают тех людей, кто обычно не слушает музыку этого жанра.

Долгожданный дебютный альбом «Wiegenfest» был выпущен зимой 2010 года.


Перевод: Артемий Плеханов
 
Der-Forum » Музыкальный архив » Vogelfrey » Vogelfrey (Биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: