Приветствую Вас, Gast
Главная » 2011 » Июль » 2 » Hämatom - Альбом, лейбл, тур
09:20
Hämatom - Альбом, лейбл, тур

На официальном сайте группы сообщается:


Привет, фрики! Мы несколько последних недель работали в фоновом режиме, чтобы записать новый альбом, а также позаботиться о многих вещах в структуре группы. После этого напряженного времени, мы можем представить вам много новостей: 

1. Альбом

Новый альбом почти готов. Он будет носить название "Wenn Man vom Teufel spricht" и выйдет 30.09.2011. В настоящее время мы все еще заняты обработкой некоторых песен, но три новых номера готовы и только что выпустили из нашей Freak-Team, Wacken Open Air, а также различных других партнеров. Так что держите глаза и уши открытыми, нам интересно, как нравится ли вам материал. 

2. Лейбл

Теперь мы переходим к немецкий лейбл №1 среди немецкой рок и метал-сцены. "Rookies & Kings" будет в следующий раз нашими партнёрами, и мы уверены, что эти парни и девушки постараются по полной, чтобы продвинуть Hämatom. Мы рассчитываем на общее будущее, а также хотим поблагодарить наши бывшие звукозаписывающие компании за долгое и плодотворное сотрудничество. 

3. Тур

Чтобы соответствовать новому альбому, мы поедем с октября в турне "Wenn Man vom Teufel spricht"; этот тур перенесет нас через около 15 городов Германии и Швейцарии. Мы действительно с нетерпением ждём, что вскоре сможем представить вам новый материал "живьём". Мы поставим новое шоу и, надеюсь, оно принесёт вам немало приятных вечеров. Часть концерта вы можете уже сейчас увидеть в разделе "Tour". Информация о других шоу, а также о "разогреве", мы предоставим в ближайшие недели. 

STAY KRÄNK
HÄMATOM

источник: http://www.haematom.de/

В сети доступна для прослушивания одна песня с грядущего альбома:

http://www.youtube.com/watch?v=EU4R9pUmzjw


Просмотров: 508 | Добавил: Ost | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Ost  
0
Пожалуйста :)
Надо будет всё-таки добраться до них, а то не совсем соображу, что они играют (т.е. общую картину :D )

1 Professor  
0
Ух, круто! Я как раз тиранила их фан-группу в ВК.
Ну, что ж, приятные новости :) Спасибо! :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]