Приветствую Вас, Gast
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Der-Forum » Музыкальный архив » Nachtgeschrei » Nachtgeschrei
Nachtgeschrei
OstДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:32 | Сообщение # 1
Angst
Группа: Herzöge
Сообщений: 16303
Статус: Отсутствует


Эти ингредиенты, из которых сделан странный напиток под названием "Nachtgeschrei" - только не обманывайте себя, не выливайте его сразу на пол - потому что его вкус, безусловно, сочетает в себе кровь, пот и слезы, и семерых парней из Франкфурта, которые снова в дороге, теснятся в маленьком автобусе уже несколько дней. Что же есть у этих парней в запасе? Музыка! Живая, жесткая и громкая - полная индивидуальности, уникальная и необузданная. Сочетание эпичного фолка, исполняемого на старинных инструментах и мощная, тяжелая музыка сопоставимы лишь с харизматичным голосом неукротимого вокалиста. Эта группа действительно живет своей музыкой, предоставляя своей аудитории возможность прикоснуться к пламени.
За четыре года своего существования группа выпустила уже два альбома. Дебютный альбом "Hoffnungschimmer" вышел весной 2008 года, его преемник носит название "Am Rande der Welt", и вышел в марте 2009 на Massacre Records.
За короткое время после своего основания, группа завоевала себе популярность по всей стране. Независимо от того, где эти парни играют свои песни, им наверняка будут подпевать! Их мотает по стране, они выступают в различных странах и участвуют в интересных событиях.
Но это не повод, чтобы устать - как раз наоборот! В следующем году они снова окажутся в дороге, играя на фестивалях, выступая перед толпами за кулисами, играя у горящего костра на акустических гитарах, оправдывая свое название Nachtgeschrei - Крики В Ночи.

С 2006 года музыканты групп Black Sheep (Folk-Rock) и Paimon (Melodic Death-Metal) решили объединить свои силы и приложить их в одном направлении - и создали во Франфурте новую группу из 7 человек.

Они уже отыграли на крупных фестивалях и дали несколько концертов с In Extremo, Subway to Sally, Saltatio Mortis, Schelmish, Fiddler's Green и даже Apokalyptischen Reitern. Затем дошло дело до записи дебютного альбома 'Hoffnungschimmer' (2008), который вышел неа лейбле Massacre Records.

Их композиции были помещены на сборники журналов Sonic Seducer (April 2008), Legacy (May 2008) и др. Их работу многие уже назвали "новой надеждой старой музыки"!

(по материалам официального сайта и darkside.ru)

Состав группы:

Hotti:
- vocals
- acoustic guitar

Joe:
- accordion
- hurdy gurdy

Nik:
- bagpipes
- flutes

Oli:
- bass

Sane:
- electric guitar
- acoustic guitar

Stefan:
- drums

Tilman:
- electric guitar

Дискография:

Hoffnungsschimmer (2008)
Am Rande der Welt (2009)
Ardeo (2010)

Официальный сайт: http://www.nachtgeschrei.de/
 
ProfessorДата: Вторник, 29.03.2011, 19:22 | Сообщение # 2
Людмил Крокодилыч
Группа: König
Сообщений: 14099
Статус: Отсутствует
По-русски:
* Holger "Hotti" Franz – вокал, гитара
* Joachim "Joe" Penc – клавишные, аккордеон
* Dominik "Nik" Stephan – волынка, флейта
* Tilman Scholz – гитара
* Sanedin "Sane" Pepeljak – гитара
* Oliver Klein – бас
* Daniel "Danu" Arncken – ударные

smile
 
Der-Forum » Музыкальный архив » Nachtgeschrei » Nachtgeschrei
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: