Приветствую Вас, Gast
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Der-Forum » Музыкальный архив » In Ora Mundi » In Ora Mundi (Биография)
In Ora Mundi
ProfessorДата: Среда, 05.08.2015, 10:53 | Сообщение # 1
Людмил Крокодилыч
Группа: König
Сообщений: 14099
Статус: Отсутствует
Биография

Вскоре после того как группа Spiegelkeller взяла творческий перерыв, её основатель, Vladi der Pirat, заявил о создании нового проекта. Детали долго не раскрывались, но было известно, что новый проект будет действовать в рамках фолк-рока.

Летом 2014 года стало известно название новой команды - In Ora Mundi. Сейчас In Ora Mundi - это пять собравшихся вместе музыкантов, которые очаровывают красивыми мистическими историями и волнующими текстами. Музыка и инструменты разных мировых культур являются основой фолк-рок-звучания коллектива. Раздающиеся звуки волынки сопровождают задорные гитары и ритмы.

Участники группы смогли объединить многолетний групповой и сценический опыт от нескольких предыдущих музыкальных проектов. Прозвища музыкантов и их биографии раскрываются в сценических образах, завуалированных под конъюнктуру нового проекта.

В декабре группа отыграла свои первые концерты, и музыканты занялись записью демо-альбома. Зимой и весной группа выступала на фестивалях, а в июне 2015 года In Ora Mundi выпустили дебютный мини-альбом (демо) под названием "Am Rande der Welt". На запись были приглашены вокалистка Spiegelkeller Карина и скрипач из Гамбурга Вилаф, совместную работу которых можно услышать в бонус-треке.

После выхода дебютного "Am Rande der Welt" команда отправилась в турне по Германии. С июля 2015 года группа выступает совместно с новым составом Spiegelkeller.

Состав группы

Вокал, волынка, свирель, флейта: Der Spielmann
Волынка, свирель, флейта, клавишные, вокал: Vladi der Pirat
Гитара, вокал: Ingo der Seemann
Бас-гитара: Marcel der Zwerg
Ударные: Cassy das Wesen

Альбомы

2015 - Am Rande Der Welt (EP)

Адреса в сети
Официальный сайт
Facebook
Вконтакте
 
Der-Forum » Музыкальный архив » In Ora Mundi » In Ora Mundi (Биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: